Вторник, 23.04.2024, 16:45

Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Не взирая на то, что использование систем газоснабжения на дачном участке или личном коттеджном хозяйстве производится только газовщиками, имеющими допуск для исполнения аналогичных услуг, обывателям и обладателям приватных дач вероятно занимательно единолично исследовать в тонкостях обслуживания внутрипоселковых магистралей как на внутри квартиры, так и территории своего участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим возможность осведомиться с актуальными справочниками и нормативными документами, выражающими способ проектирования, обустройства и технического обслуживания газонесущих коммуникаций. Сверх нормативных данных и обзоров для обмена мнениями и общения специалистов суще ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 04.08.2014

Место, где производят газоопасные работы, ограждают и охраняют. Курить и разводить огонь в таких местах категорически воспрещается. При появлении запаха газа следует надевать противогаз. Тип используемого противогаза зависит от характера работ. Для работы в котлованах и колодцах наиболее пригодны , а при работе в помещениях — изолирующие.
Далее о этой статье можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 313 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 17.05.2014


http://proekt-gaz.ru/

Это видео позволит узнать и будет позволять идти постоянно в курсе непонятных происшествий по газоснабжению, проектированию и использовании объектов газоснабжения, прокладке газопроводов. Учитывая это буду кроме того загружать достойные для изучения видео о систем газоснабжения и проектировании систем газоснабжения.
Просмотров: 284 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 08.05.2014

Техобслуживание и применение системы отопления.
Котлы не нуждаются в каком то еженедельном обслуживании. После выбора и установки необходимых настроек, напольные котлы на время следующего сезона отопления применяются без непосредственного присутствия людей. Перед началом использования в зимнем сезоне для котлов желательно сделать обслуживание.
Метод обслуживания котла заключается поддержании надежного функционирования систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания основательно инспектируется вентиляция и чистится дымоход.
Более подробнее о этой статье читай на http://yaelektroidom.ucoz.com.br/
Просмотров: 292 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 05.05.2014




Это видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Как правило рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное проектировщиками для знакомства видео.
Просмотров: 276 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 11.04.2014

Конденсационный котел.

Эффективность котлов конденсационных порядка на 10 процентов больше, в отличии от простых теплогенераторов, и они на столько же потребляют наимение природного газа для обогрева помещения. Учитывая это отопление комнаты таким котлом конденсационным обходится менее затратно. Однако эти котлы скорее всего затратней, чем нормальные отопительные приборы. Как минимум цена за израсходованный газ позволит сэкономить на этом за определенное время. Обычные напольные котлы, во время сжигания газа, не используют потребляемую мощность. Некоторое количество мощности, именуемая скрытым теплом, выводится вместе с водяным паром, и другими продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы стало возможно употребить фактическ ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 06.04.2014


Фоторепортаж о строителях газопровода в Ухте,2009 год.

Это видео будет пригодно для знакомства с основами систем газоснабжения. В сущности рекомендуемое и расчетное и оттого интересное проектными предприятиями для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 323 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 14.03.2014

Настенный отопительный прибор.

Напольные котлы без теплообменника по конструкции отличаются от подвесных, отсутствием у них медного теплообменника, он производится из чугуна. Тогда он тяжелее и имеет большие габариты, чем бойлер настенных газовых котлов, но имеет срок слубы главным образом дольше. Котлы отопления с чугунным бойлером стоят затратней. Рассматривая, что в них чугунный бойлер, на основании этого их необходимо устанавливать в коттеджах со "древними" системами отопления, где нужно заменить вышедший из строя мало эффективный напольный котел на новый сверх всего эффективный. За счет объемного бойлера и классической конструкции, фактически эти настенные котлы лучше применяются с не новыми системами отопления и ГВ ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 08.03.2014

Напольный газовый котел.
С одним контуром газовый отопительный прибор греет теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря имеющемуся бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для поднятия температуры антифриза для гвс.

Выбирая величину такого котла и специального оснащения - его необходимо применять в обособленном отапливаемом помещении. Котел со встроенным теплообменником и со всем оборудованием забирает меньше полезного объема, и поэтому его возможно подсоединить на кухне. Монтаж одноконтурника со всем приспособлением нужно будет провести гораздо более чем монтажных работ, чем при размещении двухкон ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 11.02.2014

При устройстве системы отопления отапливаемого помещения вероятно тревожит вопрос: какой нужно приобрести котел? Настенный или напольный? Конденсационный или обычный? Двухконтурный или одноконтурник? В местах, в которых подведен газ обычно предлагают колонки. Они популярны одновременно с этим, что неприхотливы и дешевы в монтаже и сгорание газа автоматизирован.
Подбор типов не в меру обширный, именно учитывая вышеизложенное нужно с начала серьезно ознакомиться с требованиями на такую тему. Необходимо основательно посчитать потребности в тепле, и в горячей воде, и затем выбрать агв, который целесообразнее станет вам требоваться.
Все эти вопросы посмотрим позже.
Просмотров: 299 | Добавил: neusistheast1987 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 65 66 67 68 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz